Реал Мадрид

09:21
Реал Мадрид 3-1 Сарагоса. После матча

31 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 39932 зрителей

Футболистам "Сарогосы" понадобилось 9 минут, чтобы затих переполненный стадион Мадрида. После красивой трехходовки ударом головой нападающий гостей Хесус Перейра забивает гол 0-1!

Вот так начало! Я уже было подумал, не видать нам заветных трех очков.

Однако, спустя пару минут стадион пришел в чувство и снова закипел. Столицу воодушевил выпад нападающего "Реала"  Максвэлл Шуаибу, парень здорово открылся и поразил ворота соперника ударом головой 1-1! Вообще, стоит отметить, что в этом матче нападающие обеих команд забивали исключительно головой ))

Через 5 минут, в следующей атаке, всё тот же Максвэлл оформляет дубль и выводит "Реал" вперед 2-1! Перед самым свистком на перерыв на поел появляется "звезда" Мадрида Даниэль Муньес, и именно ему было суждено на 51 минуте установить окончательный счет матча 3-1!

"Сарагоса", конечно, бросилась отыгрываться, но в этот матч очень удачно действовали защитники "Реала", которым удалось перекрыть фланговые атаки соперника.

11   Хесус Перейра  Г  0:1 9'

Следующий матч 17 тура Чемпионата Ла Лиги  "Реал" проведет на выезде против "Севильи", который пройдет 4 ноября.

Большинство игроков основного состава отпущены в расположения национальных сборных для участия в отборочных матчах к ЧМ - 19. Пожелаем вернуться всем без травм!